Ansprechpersonen

SIROCCO Luft- und Umwelttechnik GmbH

Vertrieb, Projektmanagement, Engineering, Service, Dienstleistungen
Adamovichgasse 3
1230 Wien / Österreich
T +43 1 604 26 05-0
office@sirocco.at
www.sirocco.at

Leitung Vetrieb und Projekte Ing. Georg Pruckmayer T +43 1 604 26 05-21
M +43 664 25 26 261
g.pruckmayer@sirocco.at

 

Leitung Vertrieb Ing. Andreas Brunner T +43 1 604 26 05-24
M +43 664 83 50 700
a.brunner@sirocco.at
Vertriebsassistenz Mag. Beate Taufner T +43 1 604 26 05-0
b.taufner@sirocco.at
Ventilatoren DI Christian Allacher T +43 1 604 26 05-52
M +43 664 15 86 612
c.allacher@sirocco.at
Vertriebsassistenz Ana Godec T +43 1 604 26 05-41
service@sirocco.at

Retrofit

Service, Wartung, Montage

Christoph Herl T +43 1 604 26 05-80
M +43 664 83 50 702
c.herl@sirocco.at

Ersatz- und

Verschleißteile

Ing. Andreas Karasek T +43 1 604 26 05-39
M +43 664 83 50 709
a.karasek@sirocco.at
Vertriebsassistenz Ana Godec T +43 1 604 26 05-41
service@sirocco.at

Anlagenbau

Energierückgewinnung

Ing. Andreas Karasek T +43 1 604 26 05-39
M +43 664 83 50 709
a.karasek@sirocco.at
Geschäftsführer Dr. Roger Hafenscherer, MBA T +43 1 604 26 05-41
r.hafenscherer@sirocco.at



SIROCCO Polska Sp. z o.o.

Produktion, Engineering, Service
ul. ks. Doktora Antoniego Korczoka Nr. 5
41-806 Zabrze
Polen
T +48 790 600 628
office@sirocco.pl

Standortleiter DI Helmut Seiringer T +48 790 600 628-4
M +48 507 160 245
h.seiringer@sirocco.pl
Geschäftsführung SIROCCO Dr. Roger Hafenscherer, MBA T +43 1 604 26 05-41
M +48 507 160 245
r.hafenscherer@sirocco.at
Geschäftsführer Dr. Roger Hafenscherer, MBA T +43 1 604 26 05-41
r.hafenscherer@sirocco.at