Ansprechpersonen 2019-03-29T08:27:44+02:00

Ansprechpersonen

SIROCCO Luft- und Umwelttechnik GmbH

Vertrieb, Projektmanagement, Engineering, Service
Adamovichgasse 3
1230 Wien / Österreich
T +43 1 604 26 05-0
F +43 1 604 26 05-6
office@sirocco.at
www.sirocco.at

Vertriebsleitung Herr Andreas Pirker T +43 1 604 26 05-46
gfk@sirocco.at
Technische Leitung Herr Andreas Karasek T +43 1 604 26 05-39
M +43 664 83 50 709
a.karasek@sirocco.at
Vertriebsleitung Herr Georg Pruckmayer T +43 1 604 26 05-21
M +43 664 25 26 261
g.pruckmayer@sirocco.at
Vertrieb Tunnel Herr Reinhard Kripsch T +43 1 604 26 05-06
M +43 664 83 50 703
r.kripsch@sirocco.at
Vertrieb Metro Herr Johannes Freithofnig T +43 1 604 26 05-14
M +43 664 83 50 705
j.freithofnig@sirocco.at
Vertrieb International Herr Gonzalo Franco-Sosa M +43 664 883 543 13
g.franco-sosa@sirocco.at
Vertrieb Industrie Frau Beate Taufner T +43 1 604 26 05-45
M +43 676 782 67 63
b.taufner@sirocco.at
Vertriebsleitung Herr Andreas Brunner T +43 1 604 26 05-24
M +43 664 83 50 700
a.brunner@sirocco.at
Vertrieb D-A-CH Herr Martin Henke T +4316042605-52
M +436641586612
m.henke@sirocco.at
Vertrieb CEE Herr Erik Tibensky T +43 1 604 26 05-48
M +43 664 83 50 701
e.tibensky@sirocco.at
Vertriebsleitung Herr Christoph Herl T +43 1 604 26 05-80
M +43 664 83 50 702
c.herl@sirocco.at
Vertrieb Ersatzteile Herr Peter Reimer T +43 1 604 26 05-81
p.reimer@sirocco.at
Geschäftsführer Herr Andreas Pirker T +43 1 604 26 05-46
Assistentin der Geschäftsführung Frau Gabriele Frühwirth-Kinzel T +43 1 604 26 05-46
gfk@sirocco.at
Leiter Finanz- und Rechnungswesen Herr Friedrich Goldstein T +43 1 604 26 05-36
M +43 664 83 50 708
f.goldstein@sirocco.at



SIROCCO Polska Sp. z o.o.

Produktion, Engineering, Service
ul. ks. Doktora Antoniego Korczoka Nr. 5
41-806 Zabrze
Polen
T +48 32 27 78 518
F +48 32 27 78 521
office@sirocco.pl

Standortleiter Herr Tomasz Hoszek T +48 32 27 78 510
M +48 533 537 508
t.hoszek@sirocco.pl
Assistentin Standortleiter Frau Agata Wache T +48 32 27 78 518
a.wache@sirocco.pl
Geschäftsführer Herr Andreas Pirker T +43 1 604 26 05-46
Assistentin der Geschäftsführung Frau Gabriele Frühwirth-Kinzel T +43 1 604 26 05-46
gfk@sirocco.at