Ansprechpersonen

SIROCCO Luft- und Umwelttechnik GmbH

Vertrieb, Projektmanagement, Engineering, Service, Dienstleistungen
Adamovichgasse 3
1230 Wien / Österreich
T +43 1 604 26 05-0
F +43 1 604 26 05-6
office@sirocco.at
www.sirocco.at

Vertriebsleitung
Vertrieb Tunnel + Metro
Georg Pruckmayer T +43 1 604 26 05-21
M +43 664 25 26 261
g.pruckmayer@sirocco.at
Vertrieb International Andreas Pirker T +43 1 604 26 05-46
M +43 664 45 17 612
a.pirker@sirocco.at
Vertrieb Industrie Beate Taufner T +43 1 604 26 05-45
M +43 676 782 67 63
b.taufner@sirocco.at
Vertriebsleitung Andreas Brunner T +43 1 604 26 05-24
M +43 664 83 50 700
a.brunner@sirocco.at
Vertrieb D-A-CH Christian Allacher T +43 1 604 26 05-52
M +43 664 15 86 612
c.allacher@sirocco.at
Ventilatoren und Lüftungsanlagen Andreas Karasek T +43 1 604 26 05-39
M +43 664 83 50 709
a.karasek@sirocco.at
RETROFIT für Lüftungsgeräte Christoph Herl T +43 1 604 26 05-80
M +43 664 83 50 702
c.herl@sirocco.at
Vertriebsassistenz Ana Godec T +43 1 604 26 05-83
service@sirocco.at
Service, Wartung, Montage
Reparatur auf Baustellen
Christoph Herl T +43 1 604 26 05-80
M +43 664 83 50 702
c.herl@sirocco.at
Ersatzteile
Reparaturen im Werk
Andreas Karasek T +43 1 604 26 05-39
M +43 664 83 50 709
a.karasek@sirocco.at
Vertriebsassistenz Ana Godec T +43 1 604 26 05-83
service@sirocco.at
Geschäftsführer Andreas Pirker T +43 1 604 26 05-46
Assistentin der Geschäftsführung Gabriele Frühwirth-Kinzel T +43 1 604 26 05-46
gfk@sirocco.at
Leiter Finanz- und Rechnungswesen Friedrich Goldstein T +43 1 604 26 05-36
M +43 664 83 50 708
f.goldstein@sirocco.at



SIROCCO Polska Sp. z o.o.

Produktion, Engineering, Service
ul. ks. Doktora Antoniego Korczoka Nr. 5
41-806 Zabrze
Polen
T +48 790 600 628
office@sirocco.pl

Standortleiter Tomasz Hoszek T +48 790 600 6284
M +48 533 537 508
t.hoszek@sirocco.pl
Assistent Standortleiter Przemyslaw Kupczak T +48 790 600 6281
p.kupczak@sirocco.pl
Geschäftsführer Andreas Pirker T +43 1 604 26 05-46
Assistentin der Geschäftsführung Gabriele Frühwirth-Kinzel T +43 1 604 26 05-46
gfk@sirocco.at